Есть ли вероятность зачатия?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, принимала ОК димиа 5 лет.
22.03.19 допила последнюю пачку и их прекратила пить (сделать отдых для организма).
А 21.03.19 начались месячные и по назначению врача начала принимать тайм-фактор. Месячные длились 6 дней, как обычно. После месячных были ещё немного выделения, похожие на кровь (совсем чуть чуть).

Цикл был в течение 5 лет - 28 дней.
14.04.19 был ППА, месячные должны были прийти 18.04.19, но пока не пришли. Есть ли вероятность зачатия? Или это сбой от противозачаточных? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-20 11:19
Здравствуйте. Это может быть сбой Мих отмены ок. Если есть задержка, для исключения беременности необходимо сделать тест.