Беременность или вероятность зачатие при месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая вероятность того что я забеременела у меня были месячные и в это время был п. а, не защищённый после этого менструации не стало стали мажущие выделения я только недавно пролечилась от воспаления по женски тест сделать ещё рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 12:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но при регулярном цикле во время месячных шанс на беременность близок к нулю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова