Эплан и беременность

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пользуюсь эпланом каждый день. Узнала, что беременна, сейчас 4 эмбриональных недели. Все это время пользовалась эпланом каждый день. Вредно ли это для плода? Можно ли им дальше пользоваться? Он же без антибиотиков и гормонов
Теги: эплан при беременности можно ли
Категория: Генетик
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-18 17:49
Здравствуйте,
большинство препаратов местного действия допустимы при беременности.
Но лучше проконсультироваться со своим врачом
Особенно, если препарат Вы назначили себе сами.
Платная консультация
Эля 2017-05-18 17:56
Как вы считаете, нанесла ли я вред ребенку за эти 3 недели?