Эко+Икси крио заморозка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день подскажите пожалуйста у меня аутоиммунный териодент принимала эутирокс на 75 мне сделали эко +икси перенос одного эмбриона 5 дневного ни кто не смотрел на уровень ттг перенесли эмбрион 17.06 первый хгч был 25.06 9.2 повтор 27.06 6.8 ттг повысился до 7.1 эндокринолог прописал эутирокс 100 Скажите пожалуйста возможно ли вынашивания беременности? Или это все таки пролёт. Репродуктолог сказал что нужно отменить поддержку. С сегодняшнего дня принимаю эутирокс 100. Базальная температура от 36.8-37.3 тест в домашних условиях очень слабо показывает вторую полоску практически не видно. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ИЛИ НАДЕЯТЬСЯ НЕ СТОИТ. ЛУЧШЕ ИДТИ В ДРУГОЙ ПРОТОКОЛ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-02 00:22
Здравствуйте, Анна.
С позиции уровня ТТГ – вполне возможно. Остальные вопросы рациональнее обсуждать со своим гинекологом или репродуктологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2019-07-02 05:28
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-02 11:57
Пожалуйста, здоровья Вам.