Эффективность лечения уреаплазмы доксициклином

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, Елена Викторовна, скажите, пожалуйста, после лечения уреаплазмы 10 дней юнидокса, 5 дней трихопола, 10 дней генферона и на 3,7,10 дни флуконозола уреаплазма парвум может не вылучиться и остаться? И с чем это связано? Чувствительно к доксициклину есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 09:51
Здравствуйте. Да, может. Не всегда все легко и с первого раза. Особенно, если давно эта инфекция с Вами
Платная консультация
Юлия 2022-02-04 12:36
Спасибо! Нет, эта инфекция недавно со мной. Я каждый месяц проверялась, букваль месяц-два, как она у меня появилась. Елена Викторовна, еще хоетла спросить у Вас, когда был 5 день лечения и 10-11 дней после окончания месячных, у меня появились прозрачные обильные выделения, уже 4-5 дней они. Что это может быть подскажите, пожалукйста? Я думала овуляция, но кажется рано, такое возмоно? Или это неэффективность лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 12:37
Юлия, это ни о чем достоверно не говорит. Наберитесь терпения