Сомнение о беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, вопрос у меня щепетильный и не понятный для меня. В субботу и воскресенье был не защищенный половой акт , он кончил в меня, но через день у меня пришли месячные, не пойму могу ли я быть беременной в этом случае? На сколько я знаю результат о беременности точен через две недели, а месячные у меня пришли уже через день. Помогите пожалуйста разобраться. Беременность не желательная. Заранее благодарна вам, жду не дождусь вашего ответа.
Теги: беременная девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 11:10
Здравствуйте. Если так сразу пришли месячные, беременность исключена
Платная консультация
Лилия 2017-04-25 11:39
Елена Викторовна, огромное вам человеческое спасибо, что уделили мне ваше драгоценное время. Удачи вам и процветания.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:59
Всегда пожалуйста:) Спасибо за теплые слова, рада помочь.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Лилия 2017-05-10 08:41
Доброго времени суток уважаемая Елена Викторовна. Появился у меня вопрос такого характера. Мы, с моим мужем живем половой жизнью уже два с половиной года, и вот на днях у мужа начала болеть головка полового члена, а затем появились желтые выделения (как будто гной) , и болезни при мочеиспускании. Начитавшись в интернете, мы пришли к тому, что это может оказаться венерическим заболеванием. Он божиться и клянется, что помимо меня других партнеров у него не было. Я тоже не имела других партнеров. Вот в связи с этим хотелось бы у вас уточнить, если это какое то венерическое заболевание, могу ли я заразиться от него? Или могла ли я как то заразить его этой болезнью? Что это вообще может быть? Подскажите пожалуйста, очень вас прошу. С нетерпением жду вашего ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:35
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Угадать не получится, нужно сдавать анализы. Не обязательно это что-то критическое, инфекция могла жить голами и проявиться или могла пойти реакция на банальные нарушения флоры. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова