Лечение гаднереллы и уреаплазмы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня к вам есть вопросы. У меня случился выкидыш, лечащий врач назначил много анализов, в том числе на скрытые инфекции, у меня обнаружили гарднереллу и уреаплазму! Прописали антибиотики и свечи, после приема антибиотиков у нас с супругом присутствует тошнота (Вильпрафен 500, Метронидазол 500 и Доксициклин 100), не навредят ли они организму в таком количестве(год назад у меня было воспаление почек)? Недавно у меня начались сбои месячных, идет часто и просто мажут, может ли такое произойти от китайских тампонов(черт бы их побрал)? Свечи ацилакт и Виферон прописали 10 дней, их ставить одновременно? И после какого периода сдавать повторный анализ на инфенкций? И когда можно планировать беременность? Возможно ли вылечить инфекции до конца? Заранее огромное спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 13:24
Здравствуйте! В каком "таком количестве"? Вы не привели схему лечения, дозировку, я не могу дать оценку
Платная консультация
Яна 2014-08-01 14:15
Вильпрафен 3 раза в день 500 мг, Метронидазол 2 раза в день 500 мг, Доксициклин 2 раза в день 100 мг + свечи Тержинан
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 14:22
Количество дней приема всего? Таблеток? Свечей?
Платная консультация
Яна 2014-08-01 14:37
Вильпрафен 10 дней, Метранидозол и Доксициклин 7 дней, свечи все по 10 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:59
Абсолютно нормальная схема и дозировка, даже немного щадящая
Платная консультация
Яна 2014-08-07 21:01
Спасибо Вам за ответ! Будем надеяться, что все пройдет и у нас получиться стать родителями!