Уреаплазма эффективное лечение

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит, (в стадии ремиссии), хронический панкреатит.
Здравствуйте. Меня зовут Лиза, с супругом готовимся к ЭКО. Проверялись на инфекции, обнаружили уреаплазма parvum, urealitikum-отрицательный, других инфекций нет. Дискомфорта, выделений нет. На данный момент не получается сходить в больницу. Напишите пожалуйста адекватное, эффективное лечение. Замужем 5й год, детей нет(бесплодие 1ст. Мужской фактор, секреторная азооспермия), у мужа нет инфекций. Заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 10:56
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
Виолетта 2018-05-15 05:03
Какова схема лечения уреоплазмоза. Заразилась 3 недели назад. ПЦР выявил наличие Pavrum. Симптомы в виде желтоватых выделений и незначительных тянущих болях внизу живота. Назначьте пожалуйста схему лечения. Антибиотики пила последний раз более чем 3 года назад. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 11:08
И Вам добрый день. Напишите в приватных вопросах - назначения лечения в них