Дюфастон во время приема противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! А можно ли пить Дюфастон во время приема противозачаточных таблеток? Будут ли ОК действовать в этом случае? Просто, мой муж хочет ребенка. А я пока- нет. Разговоры не помогают. Это на тот случай, если он меня проверяться поведет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:01
Здравствуйте. Нет. Потому что на фоне приема КОК прием дополнительной дозы гормонов может вызвать сбой цикла, мазню или даже внеочередное кровотечение