Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мазня при приеме кок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Принимаю новинет 3 года и все отлично, но последний цикл расстроил, началась менструация в срок и вот уже новая упаковка 4 таблетка, но слабая мазня не проходит. С чем это может быть связано? Спасибо!
Теги: мазня на фоне приема кок, мазня при приеме джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прием дюфастона мазня Цикл пью Дюфастон, пытаюсь забеременеть, 5 лет назад родила...
Месячные во время приема Джес 13 мая случился самопроизвольный выкидыш на сроке 4...
Мазня и кровопомазание при приеме Джес Елена Викторовна! Опять обращаюсь к Вам за...
Мазня во время приема КОК Принимаю КОК Гестарелла уже 5 месяцев. До назначения сдала...
Мажет после приема противозачаточных средств Четыре дня назад начались месячные (я...
Коричневые выделения после приема Джес Мне 23 года принимаю джес с августа 2012 года...
Мазня при приеме Джес Начала пить Джес первый месяц с 1 дня менструации. У меня 2...
Мазня во время приема регулона Начала пить регулон с первого дня месячных, мазня не...
Молочница во время приема Джес Плюс Я пью КОК Джес Плюс уже вторую пачку (на 8 таблетке)....
Месячные во время приема джес Принимаю джес около дву лет (прописал эндокринолог для...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Выделения во время приема Джес Подскажите пожалуйста, принимаю Джес 9-ю упаковку (18-я...
Месячные во время приема Джес Я принимала Джес около полутора лет, затем сделала перерыв...
Изменение времени приема "Джес" Принимаю джес уже 8 месяцев, по утрам (с 7 до 8 часов),...
Изменение время приёма противозачаточных Подскажите пожалуйста, можно ли изменить...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-12-16 13:19
Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину таких выделений. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос