Изменение время приёма противозачаточных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли изменить время приема противозачаточных контрацептивов (линдинет-20) после 7ми дневного перерыва? (например, до перерыва принимала препарат в 2 ночи, после 7ми дневного перерыва хочу продолжить прием в 8-9 утра).
Заранее спасибо!
Теги: как изменить время приема противозачаточных, можно ли изменить время приема противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 14:46
Здравствуйте! Да, безусловно