Сдвинуть время приема ок

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я принимаю ок в 20: 00, можно ли мне поменять время на 17: 00? Намечается торжество, а алкоголь с противозачаточными смешивать не хочется. И ничего, если на следующий день после этого, я снова начну пить в 20: 00? Спасибо за ответ!
Теги: можно ли сдвинуть время приема противозачаточных, как сдвинуть время приема противозачаточных, как поменять время приёма ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:35
Здравствуйте! Можете сдвинуть