Дозировка препарата

Спрашивает: Гончарова Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гипертиреоз
Здравствуйте, Пожалуйста, подскажите, в какой дозировке принимать эутерокс? Сейчас принимаю эутерокс 50мг, анализы были ТТГ 0,553мкМЕ/мл при норме 0,27-4,2, тироксин свободный 1,32нг/дл при норме 0,93-1,7. Сейчас сдала анализы Т4 свободный 14,52пмоль/л при норме 12-22, Тиреотропный гормон 2,31мкМЕ/мл при норме 0,27-4,2Находимся в зоне АТО и нет возможности выехать к врачу, пожалуйста, проконсультируйте данные анализы, это норма или нет. Большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-31 08:55
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень гормонов щитовидной железы, дозу эутирокса можно оставить прежней