Дозировка мерказолила

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
Помогите определить дозировку мерказолила, гормоны: Т3-3.79, Т4-179, ТТГ-<0.010
В анамнезе: ДТЗ, тиреотоксикоз, эуторидное состояние. Было 2 криза, последний медикаментозный (принимала йодосодержащий препарат), кризы прошли, последний в 2010году. У нас уехал эндокринолог, поэтому получить консультацию не где. Помогите.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 01:26
Здравствуйте, Сусанна.
По результатам анализов у Вас развился рецидив тиреотоксикоза. Со схемой лечения, к сожалению, Вам не помогу -- я уже неоднократно писала на сайте, что подбирать препараты для лечения тиреотоксикоза можно исключительно в очной форме. Назначать подобные медикаменты "через Интернет" было бы крайне непрофессионально с моей стороны и опасно для Вас.
Здесь я могу ответить на Ваши второстепенные вопросы, но не назначать схему лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.