Рецидив тиреотоксикоза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе прошлого года у меня диагностировали тиреотоксикоз, пролечили и в апреле отменили все препараты, сейчас снова кидает в жар, упадок сил, Т3 5,54, Т4 39,59, Ттг 0,01. подскажите, пожалуйста, какие препараты и в какой дозировке принимать?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-27 23:16
Здравствуйте, Анна.
Я уже неоднократно писала на этом сайте -- тиреотоксикоз заочно не лечится, это некорректно и небезопасно. Вы должны это чётко понимать, раз уже знакомы с данным заболеванием. Вам необходимо в ближайшее время обратиться на очную консультацию к своему лечащему эндокринологу для подбора индивидуальной дозировки препарата, блокирующего работу щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.