Добрый вечер, я после операции(месяц) на сердце, было стентирование

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я после операции(месяц) на сердце, было стентирование. Установили 2 стента, один стент в стент, первая операция была в 2005 году, второй стент рядом, и еще есть 2 бляшки на 30%, сдал кровь на биохимию, миоглобин, СКМВ, тропонин-уровень 858, это что, инфаркт, снова? Подскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно. Выложите, пожалуйста, результаты всех анализов.