Материал изготовления стентов

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте. Прошу подсказать материал изготовления стентов 4,0-16, 3,5-23,3, 0-24, была проведена операция- стентирование ПКА по имплантированию коронарных стентов. Операция был проведена в 2010 году.
Данные сведения необходимы для определения возможности проведения МРТ. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-02 22:18
Здравствуйте. В такие сроки после стентирования МРТ делать можно.