При ИБС можно ли применять Алмаг 01 на суставы и поясницу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, Ксения Викторовна!
Раньше до операции по стентированию сосудов сердца (Диагноз-ИБС) применял аппарат Алмаг 01(магнитотерапия) при лечении артроза суставов и поясничного остеохондроза. И вот 30.03.2018г. мне сделали операцию по стентированию сосудов сердца.
Теперь после операции и диагноза- ИБС, можно ли мне ставить Алмаг 01 на суставы и поясницу?

С уважением Николай.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 10:10
Здравствуйте. Да, при отсуствии признаков сердечной недостаточности использовать аппарат можно.