Дизбактериоз у грудничка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стул у ребенка жидкий слизью, иногда прожилки крови. Думали на лактозную недостаточность, принимаем лактозу и бабсет бейби. Улучшений нет. Сдали на дизбактериоз. Анализ прикрепляю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-24 23:10
Ксения! Можно пролечить суспензия Энтерофурил, курс 7 дней. Доза в инструкции, согласно возраста. Капли Бифиформ Бэби, курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2020-04-27 13:28
Спасибо вам большое за ответ. Были у гастроэнтеролога, назначил тоже самое только не бифиформ, а белвестин лакто. Ещё прописала Креон, его обязательно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 21:49
Ксения! Принимайте лечение, которое вам назначил ваш врач. Удачи вам.