Дисплазия тс у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год3 месяца
Здравствуйте,. Ребенку 1 год и 3 мес. С рождения сильный гипотонус. Наблюдается у невролога. Самостоятельно не ходит. Только только начинает ползать. Сделали рентген. Описание высылаю. И то, что назначил врач. Боюсь, что одев на ребенка шину, затормозим все развитие. Скажите, целесообразно ли такое лечение?
Добавлен: 1 июля 2019 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-01 17:09
Шина не тормозит развитие, она является лечебным устройством для правильного формирования тазобедренных суставов
Татьяна 2019-07-01 20:23
Целесообразно такое лечение?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-01 20:53
Абсолютно
Татьяна 2019-07-01 21:29
Спасибо за ответ