Диане35 и верошпирон

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимаю препарат Диане 35! так как у меня были не регулярные месячные и гирсутизм 1 степени! Я слышала его нужно пить с верошпироном! Подскажите какая дозировка и пить постоянно или делать перерывы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 10:36
Добрый день, Юлия.

У вас недостоверная информация. При приеме Диане 35 не нужно принимать специально какие то еще лекарственные препараты.
Платная консультация
Светлана 2019-01-25 16:36
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уменьшается ли контрацептивный эффект при приеме Диане-35 и Верошпирон (50 мг)? Принимаю Верошпирон утром, Диане вечером.