Действие постинор

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был па 22.06, презерватив порвался, выпила постинор, это был 10 день после начала месячных, но они уже закончились) 27.06 начались выделения кровяные за целый день 1 прокладка, сегодня 28.06 2 прокладки, нормально ли это, должно ли столько выделятся, я читала что могут быть выделения, но не в таком же количестве или я ошибаюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 09:15
Здравствуйте! Кровотечение может быть и сильней.
Платная консультация
Алена 2019-06-29 09:42
Спасибо вам, а мои месячные по плану, могут придти или будет сильный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 15:26
У Вас гормональный сбой- менструация по плану скорей всего не придет. Когда придет тоже неизвестно