Постинор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 3-го декабря был незащищенный ПА. Я выпила первую таблетку, через 12 часов вторую. В тот же вечер начались кровяные выделения, через день они усилились (похожи на менструацию) но симптомов похожих на нее не было (боли в животе и т. Д) Сама менструация должна быть 5-го декабря. Уже 5-й день идет кровь. Действие постинора уже прошло?! Если после этого кровотечения будет овуляция, беременность наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-07 13:16
Здравствуйте! Постинор действует только один раз, после одного незащищенного полового акта, а не весь цикл. Беременность в этом цикле возможна.