Дефицит гормон роста

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотел спросить мне 18 лет (недавно исполнилось) родители выше меня мама-170 папа-178 я-168 я сдал анализы ифр1-240 переходный возраст начался когда было 17 скажите может гармональная терепая стать выше (я сделал рентген кистей сказали что все зоны роста открыты и закроются примерно к 21-году и что-бы удостоверится спросил 3 разных врачей рентгенологов они это подтвердили) скажите может эта терепия помочь прибавить хоть немного и я спросил пару врачей они сказали что у меня возможно дефицит гормона роста из-за почечной недостаточности у меня есть симптому это 1чаще возникает общая слабость, утомляемость наблюдается при повседневных физических нагрузках;
2увеличивается количество выделяемой мочи (полиурия) более 2 литров в сутки;
3беспокоит учащенное ночное мочеиспускание (никтурия);
4возникают отеки на лице, в области вокруг глаз. 5сухость во рту и сухость кожных покровов;
------ и ешё несколько но думаю перечислять смысла нету надеюсь вы поможете мне заранее спасибо----
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-05 23:14
Здравствуйте, Антон.
Насколько я вижу, Вас уже консультирует по этому вопросу Елена Трофимовна: ссылка Не дублируйте свои вопросы нескольким врачам, пожалуйста, у консультантов сайта и без того хватает работы.
С уважением, Надежда Сергеевна.