Гормон роста

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, решил вот купить и употребить гормон роста ansomone. В противопоказаниях есть то чо меня пугает, а именно предрасположенность к раку, т. К у меня дедушка(по линий матери) умер от рака да и мать сейчас заболела. Дак вот меня интересует какова возможность приобрести рак в 25лет?
Теги: гормон роста мнение эндокринологов
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2014 года

3 ответа

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-11-19 10:04
Здравствуйте! Без назначения врача нельзя принимать лекарственные средства, а гормон роста является таковым. Без показаний и назначения врача риски получить нежелаемый эффект всегда выше! Я бы вам категорически не рекомендовала самостоятельно принимать такие серьёзные препараты.
Мария 2021-08-06 14:23
Добрый день! Что нужно делать чтобы увеличить рост в 13 лет? Сейчас рост 163 см.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-06 14:24
Здравствуйте, Мария.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.