Нарушение координации движения,сухость во рту и т, д

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне 56лет, уже три года меня врачи просто залечивают не могут поставить точный диагноз! Что только я не принимала ни чего не помогает так до сих пор остается сильное головокружение, слабость во всем организме, сухость во рту, позвоночник не держит спину, ноги не слушаются, нарушение координации движения! Помогите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-28 07:47
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к врачу- неврологу.