Гормон роста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, у меня маленький рост и вот я решилась купить гормон роста, есть всякие виды как подобрать подходящий? Но я хотела б узнать не поздно мне ним пользоваться, мне 18 я выше указала? Возможно нужно только проконсультироваться у врача? Тогда у какого? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-16 21:24
Здравствуйте, Виктория.
"Маленький рост в 18 лет" -- это ни в коем случае не повод бесконтрольно принимать гормон роста. Для применения гормона роста нужны строгие медицинские показания, в противном случае Вам грозят серьёзные побочные эффекты вплоть до развития рака. Если у Вас есть желание пройти обследование, обратитесь на очный приём к врачу-эндокринологу. Однако скажу сразу, что в Вашем возрасте рост обычно уже завершён.
С уважением, Надежда Сергеевна.