Побочный еффект от гормона роста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет тип 1
Здравствуйте, доктор! Мне мой эндокринолог прописал гормон роста у меня его дефицит. Месяц назад я его закончил колоть, теперь появилась слабость в мышцах и кости выкручивает. Возможно ли это от него такой побочный эффект не смотря на то что прошёл месяц спустя как я его закончил колоть. Через месяц я снова буду брать его. Мне 22 зоны роста открыты.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-21 18:57
Здравствуйте, Владимир.
Нет, побочный эффект не мог проявиться через 1 месяц после завершения приёма препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.