Постоянный стресс и нервный срыв

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастродуодэнит.
Здравствуйте, в последнее время очень мучает депрессия, стала много нервничать. Хочу проколоть витамины b1 и b6. Хотела бы уточнить в каком порядке их колоть и можно ли их колоть каждый день? Обращалась тут к врачам они такие процедуры не приписывают и поставили мне диагноз Послеродовая депрессия. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-27 13:21
А почему именно эти препараты?
Marharyta Sotnikova 2017-04-13 18:48
Насколько знаю укрепляют нервную систему. Доктор прописал Лоразепам, по 3 капли в день, хотелось бы уточнить какие побочные эффекты могут быть.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-14 17:42
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: (из официальной инструкции)
Лоразепам по инструкции побочные действия вызывает редко и, судя по отзывам, проводимая препаратом терапия обычно переносится хорошо.

К наиболее частым побочным эффектам относятся нарушения:

Центральной нервной системы, в виде повышенной утомляемости, мышечной слабости, атаксии, головокружения, амнезии
Пищеварительной системы, проявляющиеся как запор, сухость во рту, тошнота, нарушения аппетита и функции печени, дисфагия, диарея
Также применение Лоразепама может привести к изменениям картины периферической крови и вызвать незначительные аллергические реакции в виде зуда и кожной сыпи.

К числу наиболее вероятных местных реакций при внутривенном введении по отзывам относятся венозный тромбоз и флебит. Чаще всего нежелательные побочные эффекты при терапии Лоразепамом наблюдаются в начале лечения или при превышении рекомендуемых инструкцией доз препарата.

По поводу витаминов - колятся чередуя через день по 1 мл по 10 уколов