Эффект от гормона роста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет тип 1
Здравствуйте, доктор! Скажите через какое время можно ожидать эффект от приёма гормона роста Нордитропин? Мне назначил гормон роста эндокринолог хотелось бы узнать в течение полу года можно увидеть эффект в плане роста в высоту хотя бы на 5-10 см в высоту.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-09 01:17
Здравствуйте, Владимир.
В Вашем возрасте рост может не увеличиться вовсе, не говоря уже о 5-10 см. Это зависит от состояния зон роста, индивидуальной чувствительности и дозировки препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.