Курс Гормона роста

Спрашивает: Віктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 років
Здравствуйте хотел спросить вот о чем(через несколько недель сажусь на курс Гормона роста чтобы набрать несколько кг мышц (вопрос вот в чем, какие анализы нужно сдать и к какому врачу нужно обратиться, чтобы пройти полное обследование до и после курса, чтобы все прошло более менее гладко?
Спасибо за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-21 13:41
Здравствуйте.
Виктор, Вы в курсе, что Вы совершаете противозаконные действия? У гормона роста есть строгие показания к применению, и "набрать несколько кг мышц" к ним не относится совершенно. Естественно, никто из врачей Вам помогать с этим не будет. Без осложнений Вы принимать этот препарат не сможете, возможно всё, вплоть до онкологии. Будьте умнее.
С уважением, Надежда Сергеевна.