Давлеие у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Подросток 17 лет проходит мед комиссию. Рос178 вес91,5 из за этого а также активного занятия спортом повышенно давление 140/100 как его нормализовать перед комиссией. В последенее время интенсивно занимается спортом после длительного перерыва
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 10:33
Здравствуйте.
Извините, такие вещи я подсказывать не буду. Необходимо углубленное обследование у кардиолога.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2017-02-16 10:40
Спасибо за консультацию но если в медицине допускается давление 130/90 особенно у подростков с излишним весом но в нашим доказать невозможно. Мы проходи обследования сердца и всего все в норме. А вот подростку справиться с волнением сложно тем более идут нагрузки от занятия спортом после длительного перерыва