Давление

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после операции 2013 году по удалению миомы матки одного яичника и самой матки, стало мучить высокое давление. Последние два месяца практически не спадает, пульс 102-105. Это последствия операции или причина в чём-то другом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-20 14:43
Здравствуйте.
Вы не задавайте вопросов, на которые нельзя ответить точно без соответствующих обследований. Поднимайтесь- и к кардиологу для полноценного обследования, тогда и необходимости в гадании не будет.
Удачи.