Падает давление, резкая усталость при занятии спортом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стала заниматься спортом 3 раза в неделю по 2 часа. (занятия кунг-фу, т е первые пол часа кардио нагрузка а потом силовые). Через 2 месяца начала чувствовать страшную усталость почти постоянно, потом слегла совсем - давление упало, обычно 100-60 а стало 90-40. Так оно падало всю неделю, болела левая рука и чувствовала страшную усталость. Дальше стало получше, то есть на протяжении этого месяца в день несколько раз чувствую сильную усталость часа по 2-1,5, а так все нормально (давление также падает, рука левая иногда болит а иногда нет в эти "приступы"). Тренировки возобновила недели как 2, состояние не ухудшилось. Сходила к врачу, сделала ЭКГ, но терапевт сказал все нормально (хотя еще он сказал что левая рука болит, потому что я на ней сплю) . Не знаю что делать, когда такое случается, в прошлом году такое продлилось около 4ех месяцев, а потом прекратилось месяцев на 8. Вот сейчас снова началось.
Теги: при занятии спортом падает давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-25 20:39
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на обследование к врачу по спортивной медицине.
Удачи.
Платная консультация
Александра 2015-11-25 20:43
Так ведь нагрузки не большие, всего 3 раза в неделю.
И что с этого? Если Вам хорошо, то не нужно было и обращаться. А если плохо- Вы получили рекомендацию.