Ночью появляются боли в почках после занятий спортом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметил в последнее время, что у меня ночью болят почки (непродолжительное время от 10 до 30 минут), даже не спится из-за этого. Боль ноющая, заметил, что это связано с занятиями спортом, от нагрузок в спортзале. 7 лет назад был перенесён пиелонефрит. Но по последним показаниям УЗИ почек, патологий не было выявлено. Анализ мочи в норме. Нужно ли обратиться к врачу эндокринологу?
Теги: болят почки после занятий спортом, болят почки при занятиях спортом, после занятий спортом болят почки
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-23 13:08
Здравствуйте.
Если на УЗИ и в анализах все в порядке, то почему Вы решили, что это почки? Я не вижу для этого оснований, скорее это мышечные или позвоночные боли, связанные с нагрузкой.
А при чем здесь эндокринолог, извините, я не понял. Это из другой оперы.
Удачи.