Высокое давление, принятие диротона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня наблюдается высокое давление. Бывает 150/100, 160/110. нормальное для меня 140/90. иногда болит голова, принимаю андипал. Есть ли какие-нибудь препараты, поддерживающие давление в норме? Просто иногда давление высокое. А я этого не чувствую. У меня знакомая пьет каждый день утром 1/4 таблетки диротон. Можно ли его принимать мне? И как он взаимодействует с антидепрессантом Паксил и атаракс (мне нужно принимать их 2 мес.). Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-01 10:23
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к кардиологу для обследования. На основе данных обследования с кардиологом же будете подбирать препараты. То, что можно одним, другим противопоказано. Для этого и нужно обследоваться.