Чувство голода

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучало чувство голода у меня поверхностный гастрит от голода трясет меня аж дурно стоновиться щас делаю лечение. Денол нольпаза амиксицил. И гавестин . тепер этот голод ещё сильнее усилился это может за этого лечение быть. Есла да то что нужно сделать. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-21 07:53
Здравствуйте, Асхаб! На фоне лечения может быть усиление ощущения голода, после лечения должно стать полегче. Кроме обследования органов пищеварения желательно проконсультироваться с эндокринологом, исключить заболевание щитовидной железы. По пищеварению дополнительно сделать анализ крови на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам, описторхам, амебам.
Платная консультация
Асхаб 2019-09-21 09:47
Мне удалили щитовидной железы. Все эти анализы я здал там не чего не нашли
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-21 20:30
Если после удаления щитовидной железы эндокринолог всё назначил, то нужно пролечить гастрит, дальше решать с гастроэнтерологом о лечении.