Поднимается давление и тахикардия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря (с детства)
Здравствуйте,
У меня проблема с повышением давления до 159/100 и учащение пульса до 100 ударов.
За 9 месяцев выявил, что причиной этого еда, а конкретно молоко, яйца и овсянка (даже на воде, без масла). Прошёл обследование у многих врачей, отклонений не выявлено. Но тем не мение, на первых этапах мне было очень плохо, я не понимал от чего. Далее вел дневник, и выявил конкретно какие продукты повышают давление. Если их не кушать, то чувствую себя прекрасно. Давление 120/80. Расстройств живота нет. Болей нет. Но подсознательно думаю что прроблемма в ЖКТ. Помогите разобраться. Могу скинуть все анализы узи и тд
Теги: тахикардия после молока и яиц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

8 ответов

Андрей 2016-12-26 17:25
IgG 13.9 г/л
IgA 1.95 г/л
IgE общий 34,35 ме/мл
гамма глутамилтранспептидаза 41.00 ед/л
IgE молоко и молочные продукты 0.00 еда/мл
АТ к хеликобактер пилори IgG 24.57ЕдА
андрей 2016-12-26 17:26
Андрей 2016-12-26 17:29
Общий анализ крови
Андрей 2016-12-26 17:30
Капограмма
Андрей 2016-12-26 17:32
Гармоны
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-02 18:43
Андрей! Пройдите ФГДС. УЗИ щитовидной железы. Сдайте общий анализ мочи и по нечипоренко. Сдайте анализ мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пройдите осмотр у кардиолога, эндокринолога и гастроэнтеролога.
Платная консультация
Андрей 2017-01-05 06:48
У кардиолога был. Кардирграмму делал. Норм все. УЗИ почек делал, маленко песочек есть. Но уролог сказал это не может быть причиной. Анализы на гармоны щитовидной железы сдавал все в норме (результат прикладывал) Фгдс делал. Там тоже все спокойно. Были подозрения на поджелудочну. Сдал амилаза панкреатическую, липаза эластаза все в норме. Могу приложить результаты анализов. У эндокринолога не был, но терапевт сказал гормоны в норме.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-08 15:57
Андрей! Сделайте УЗИ щитовидной железы. Имея эти данные и показатели гормонов, пройдите осмотр у эндокринолога.