Постоянное ощущение компе в межреберье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около 2 недель назад появилось ощущение клика в межреберье. Где-то посередине грудной клетки. Такое чувство что, что-то вяжущее все время пытается пройти. Иногда мне кажется, что это ком поднимается к горлу. При глотании ощущение, что что-то протолкнуть надо. Сначала не обращала внимания, но сейчас это чувство постоянное. Планирую записаться на приём к гастроэтерологу, лампочку "проглотить". Может ли это быть онкология? Это больше всего напрягает. Заранее спасибо за ответ.
Прикладывающие ещё анализы крови.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-27 18:49
Ирина! Такое состояние может быть при забросе желудочного содержимого в пищевод. Или при патологии щитовидной железы. Анализы, которые вы сдали не могут дать ответ о причине ваших жалоб. Только ФГДС и УЗИ щитовидной железы могут дать ответ на этот вопрос.