Чувство голода не проходит

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучает чувство голода уже несколько лет примерно 8 очень много лечил желудок но безполезно здал все анализы не чего нет кроме поверхностный гастрит бульбит и дуоденит. Как чуть голод меня трясет много раз на сахар сдавал все норме как будто сосет желудок у психиатра то же был должно за столько времени хотяба на два дня легче стать в чем может быть причина
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2019 года

12 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-25 22:03
Здравствуйте, Асхаб! Эти жалобы могут быть связаны с заболеванием желудка или 12-перстной кишки. Нужно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, к глиадину и тканевой трансглутаминазе, на инсулин. Диета нужна стола 1 на месяц, принимать можно разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 10 - 14 дней.
Платная консультация
Асхаб 2019-10-26 00:30
Я это все сдавал не чего не нашли у меня появляется голод через два часа после плотного обеда. Напишите мне что можно принемать
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-26 20:45
Возможные препараты нарисала, точнее назначат те врачи, которые Вас осматривали и обследовали.
Платная консультация
Асхаб 2019-10-26 21:51
Назначение напишите мне если вам трудно
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-27 12:44
Разо по 20 мг (1 таблетка) 1 раз в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 10 дней.
Платная консультация
Асхаб 2019-10-27 15:27
Если удалина щитовидной железы можно эти лекарство пить
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-27 16:57
Да, в этом случае можно принимать.
Платная консультация
Асхаб 2019-10-27 19:09
Это поможет мне вылечиться
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-28 10:08
Препараты улучшат состояние желудка, 12перстной кишки. Повышенное чувство голода, более вероятно, является побочным эффектом от препарата, который пьете после операции на щитовидной железе.
Платная консультация
Асхаб 2019-10-28 10:13
Да нет. И до аперации было у меня.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-28 20:31
Пробуйте препараты, может, будут изменения.
Платная консультация
Асхаб 2019-10-28 20:42
Спасибо