Что достоверней из анализов?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня эрозия. Уже давно. Есть дети 12 и 5 лет. Решили планировать третью беременность. Сдала анализы. Цитология показала cin1. Взяли биопсию-результат: простая эктопия. Была у двух гинекологов. Один врач говорит сначала прижигание- потом беременность. Другой врач-снять восполение(т. к высокие лейкоциты). и решайте. Можете родить, а потом прижечь. И я незнаю что делать? Не запущу ли я еще сильнее эту эрозию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 22:38
Добрый день, Ирина.
Лучше сначала родить, а потом лечить если будет необходимость.