Осмотр на 9 неделе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, так получилось, что пришлось идти не к своему врачу, а другому, ибо срок беременности 9 недель, пора сдавать анализы.
Также был осмотр на кресле, с применением зеркала. Врач внимательно осматривала шейку, у меня эрозия, которая никак не беспокоит меня. Врач увидела молочницу, давила внизу живота, больно не было. Потом говорит не пугайтесь, чуть кровь из за вашей эрозии. Также она анализ взяла. Увидела визуально выделения, видимо давила вызывая их. Прописала свечи Гексикон. Начитавшись отзывов о о свечах, решила их не брать. Так как анализы будут готовы через неделю, тогда и будет все ясно.
Собственно беспокоит немного вчера и утром прям чуть чуть выделения темно красного цвета. Ничего нигде не болит и не тянет.
Вопрос состоит в том, имела ли право врач делать такой осмотр, нажимая и что то выдавливая. К слову я сказала о предыдущей замершей беременности. И выделения от эрозии могут быть такого рода, как долго. К своему врачу попаду только 12 декабря, так как она в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 11:25
Здравствуйте. Врач имеет право проводить осмотр.
Платная консультация
Ирина 2018-12-05 11:27
И выделения от эрозии могут быть такого рода, как долго?