Чем заменить валз

Спрашивает: Нина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Венозная недостаточность, ИБС, стенокардия напряжения
Здравствуйте, Ксения Викторовна!
Давление у меня давно. Поднимается к вечеру (до 160-200), чувствую, что ночью оно высокое, иногда слышу пульсацию в голове, головную боль. Утром 150-180. Валз пью вечером и утром, помогает маловато.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-30 00:01
Здравствуйте. В какой дозе принимаете препарат? Не пробовали добавлять мочегонные, например, индапамид или торасемид?