Лекарства не помогают

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность гипертония
Здравствуйте, что делать если лекарства не помогают-врач матери выписал пить-моксонидин канон 02 утром и вечером валз 160 утром и вечером-в обед конкор 10-было нормально три месяца давление держалось 120на 80 пульс 80-неделю назад -лекарства перестали помогать -давление 140 на 80 и вечером 150 на 70 пульс 80-мерию давление после приема таблеток-результат тот же-мел похоже продают! Чем заменить валз и моксонидин-можно ли поменять на моксонитекс! Амлодипин пили! Пошли побочки-энурез кашель ночью не спит стала не адекватной и не самостоятельной! Помогите с выбором лекарств от давления!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-30 22:28
Здравствуйте. Валз можно заменить на телзап, а моксонидин - на физиотенз.
ВИКТОР 2018-05-01 05:53
Телзап пили до валза-три месяца-нулевой вариант! Моксонидин какого лучше производителя покупать-вместо канон дал северная звезда-давление в норме! Спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-02 13:13
Здравствуйте. Если помог определенный производитель, то продолжайте его давать. Раз группа сартанов не помогает, можно начать принимать лизиноприл.