Лечение от давления

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ибс, стенокардия
Здравствуйте, терапевт выписал принимать матери-утром-моксонидин0,2, валз160 и индапамид 2,5-в обед -конкор 10-вечером моксонидин0,4 и валз160-пошли побочки-кашель особенно ночью- головные боли, дипрессии, провалы памяти и энурез, давление утром и вечером-140на 90 пульс 80; при приеме индапамида -давление упало до 100 на 90 и пульс 104-что посоветуете принимать и в каких дозах-можете предложить другую схему лечения и чем заменить валз! Матери 80 лет-гипертония и ибс! Огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте показать маму кардиологу, такие вопросы лучше решать после очного осмотра. Сейчас можно попробовать отменить валз, конкор принимать утром, а в обед леркамен 20мг.