Лечение гипертонии

Спрашивает: ДМИТРИЙ
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония! Ибс! Сердечная недостаточность!
Здравствуйте, терапевт выписал принимать маме-моксонидин 0,2 и валз 80 утром-в обед конкор 10-вечером моксонидин0,4 и валз80-давление 140на 90 пульс 80, утром или ночью давление доходит до 150на 90 -чем заменить моксонидин-толку от него нет-через 6 часов после приема-давление поднимается до 150-160! в добавок еще и энурез! Пьем эту комбинацию полгода-улучшений нет! Индапамид пробовали тоже-давление упало до 100на 90и пульс 103! также пробовали амлодипин-начались отеки! Чем заменить валз и моксонидин-прошу совета! Давление также скачет от погоды и от стрессов! Спасибо! Посоветуйте правильную схему лечения!
Теги: можно ли применять валз н утром а моксомедин вечером
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте такую схему – утром карведилол 25мг и валз 160мг, в обед леркамен 10мг и вечером карведилол 25мг+валз 160мг.