Лечение гипертонии

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, гипертония!
Здравствуйте, терапевт назначил маме-утром моксонидин 0,2 -в обед конкор 10 -вечером моксонидин 0,4 и телзап 40-давление 140 на 90 -после обеда и вечером поднимается-до 150-160-может моксонидин разделить на три приема -утром о,2 в обед 0,2 и вечером 0,2-он короткого действия-максимум 6 часов держит-совместим ли он с конкором! Посоветуйте схему лечения-правильную!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Моксонидин совместим с конкором, если пульс не ниже 60уд/мин. Отёков, одышки нет? Какой пульс?