Могут ли от Лориста Н болеть голени?

Спрашивает: Светлана Третьякова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, болят голени, принимаю утром Лориста Н 50, вечером Лориса 50, могут ли от этого болеть голени (ноющая боль в спокойном положении, при ходьбе не усиливается, ноют целый день, на коже никаких изменений нет). А можно ли принимать утром Лориста 50, потом Верошпирон и вечером Лориста 50? Или может быть чем то заменить Лористу? Принимаю таблетки от давления недавно, с октября, поэтому еще не знаю какие мне подойдут, у меня частые головные боли (мигрени), не связанные с повышением давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Попробуйте пока принимать лористу (без мочегонного) 50мг 2р/сут. Если в течение трёх-четырех дней боли не пройдут заменим препарат.
Светлана Третьякова 2017-01-18 20:02
Я принимала неделю Лористу без мочегонного, боли стали меньше, но совсем не прошли, и давление стало подниматься.
Здравствуйте! Какой у Вас пульс в течение дня? Кроме гипертонии нет других болезней?
Светлана 2017-01-19 15:12
Здравствуйте пульс от 70 до 80. Других болезней нет, только головные боли с детства.
Попробуйте добавить сейчас беталок-зок 50 мг утром или конкор 5мг. Когда закончится лориста, заменить её на престариум 5-10мг вечером (он в отличие от лористы не даёт мышечных болей).