Болят зубы и голова от лозапа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония сах диабет 2 типа коксартроз тазобедр 3 степени панкреатит
Здравствуйте,3 дня назад как начала пить утром лоза 50 мг конкур 5мг /раньше пила лизиноприл 20 мг не помог / А/Д весь день 125/78/67 вечером 179/89/ 100 что пить на ночь? Если утром опять высокое Есть физиотенз 400 мг лизиноприл 20 мг СПАСИБО ВАМ
Теги: лозап болит голова, от лозапа болит голова, болит голова от лозап плюс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

6 ответов

Здравствуйте! Голова у вас вероятнее болит от скачков давления, а не от лозапа. Вечером можно принять еще одну таблетку лозапа, лучше чуть заранее, часов в 6-7 вечера.
НАТАЛЬЯ 2016-08-03 09:52
Уважаемая Екатерина Алексеевна! Огромное спасибо за совет Я сегодня попробую так сделать У меня таблетки ЛОЗАП 10 мг я его делю пополам по 5 мг Теперь буду вечером пить вторую половинку ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! Очень приятно было с ВАМИ познакомиться С огромным уважением к ВАМ Наталья
Наталья Дмитриевна 2016-08-05 12:22
Добрый день Екатерина Алексеевна! Я вернулась вновь к тем препаратам что пила до ЛОЗАПА /когда его пью мне плохо болит голова и зубы и в инструкции нашла тоже вот это Со стороны пищеварительной системы: анорексия, сухость слизистой оболочки полости рта, зубная боль, рвота, метеоризм, гастрит, запор, гепатит, нарушение функции печени И все это оказалось у меня после применения лозапа Я опять стала утром пить 20 мг лизиноприл +5 мг конкор +индопамид 1,5 мг Уже сегодня отеки сошли и давление стало 125/67/65 зубы не болят и голова тоже даже не знаю почему С уважением Наталья
Здравствуйте! Ваша схема хорошая и даже посильнее, чем было с лозапом.
Наталья 2016-08-05 14:07
Спасибо огромное!