Чем заменить препорат

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появились угри и просянки на спине сходил ко врачу выписали мне скинорен и драже мерц. Я оббежал все оптеки но дроже мерц нигде нету пытался заказать в аптека ру отвотве тот же. Подскожите пожалуйста чем можно заменить данные витамины и какие будут эфективнее при лечении. Фармоцевт предложил элевит для беременных но нехотелось бы зря тратится. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-13 21:02
Вам надо уточнить у врача, каких конкретно витаминов, по его мнению, не хватает у Вас.